| 底價 |
1160萬 |
|---|---|
| 案名 | 【台中北區 台中二中雙戶大套房】科博館/中國醫/健行國小 |
| 地址 | 台中市北區篤行路358之1巷24號1+2樓 |
| 類型 | 公寓 |
| 坪數 | 39.12坪 |
| 坪單價 | 29.65萬/坪 |
| 拍次 | 第1拍 |
| 開標日 | 115年06月09日 |
| 瀏覽數 | 299 |
| 聯絡人 | 張顥瀚-雲嘉 0958-103680 |
| 案件 | 448助菊67 |
|---|---|
| 地址 | 台中市北區篤行路358之1巷24號1+2樓觀看地圖 |
| 類型 | 公寓 |
| 樓高 | 1+2樓/共5樓 |
| 總坪數 | 39.12坪 |
| 主建坪數 | 27.15坪 |
| 附屬坪數 | 1.24坪 |
| 增建坪數 | |
| 車位坪數 | |
| 公共設施坪數 | 10.73坪 |
| 土地登記總坪數 | 8.04坪 觀看資訊 |
| 凶宅 | 不是 |
| 建材 | 鋼筋混凝土 |
|---|---|
| 社區/大樓/建案 | 地中海 |
| 管委會 | 有 |
| 中庭 | 有 |
| 電梯 | 無 |
| 管理費 | |
| 車位 | 未知 |
| 屋齡 | 32年 |
| 座向 | 來電洽詢 |
| 格局 | 2房/2衛/2陽台/ |
| 拍賣原因 | 清償債務 |