| 底價 |
400萬 |
|---|---|
| 案名 | 【高雄鳳山 保安公園美寓】正義高中/鳳山青年夜市/國際機場 |
| 地址 | 高雄市鳳山區保泰路450之3號 |
| 類型 | 公寓 |
| 坪數 | 59.96坪 |
| 坪單價 | 6.67萬/坪 |
| 拍次 | 第1拍 |
| 開標日 | 115年06月10日 |
| 瀏覽數 | 177 |
| 聯絡人 | 張顥瀚-雲嘉 0958-103680 |
| 案件 | 114心133509 |
|---|---|
| 地址 | 高雄市鳳山區保泰路450之3號觀看地圖 |
| 類型 | 公寓 |
| 樓高 | 5樓/共5樓 |
| 總坪數 | 59.96坪 |
| 主建坪數 | 29.98坪 |
| 附屬坪數 | |
| 增建坪數 | 29.98坪 |
| 車位坪數 | |
| 公共設施坪數 | |
| 土地登記總坪數 | 8.41坪 觀看資訊 |
| 凶宅 | 不是 |
| 建材 | RC |
|---|---|
| 社區/大樓/建案 | |
| 邊間 | 無 |
| 管委會 | 無 |
| 中庭 | 無 |
| 電梯 | 無 |
| 管理費 | |
| 車位 | 無 |
| 屋齡 | 47年 |
| 座向 | 來電洽詢 |
| 格局 | |
| 拍賣原因 | 拍賣抵押物 |